Виктория

как удалить sfsync02.sys?

Установил игру и там какая то фигня выскочила что то про драйверы, я перезагрузил компьютер и он не хочет теперь запускаться, пишет что sfsync02.sys повреждён, как это исправить? ?
Винда вообще не запускается, выдаёт сообщение о востановлении системы но оно не помогает

Надежда Салтыкова

по пробуйте загрузиться в безопасном режиме (обычно многократное нажатие F8 при загрузке ПК)
скорее всего это кривой драйвер защиты игры от копирования здесь утилита для его удаления.

Оля Смольянинова

Необходим любой реаниматор (aka BootCD/LiveCD). Загружаемся с него, запускаем Far manager (файловый менеджер) , нажимаем Alt+F1 выбираем диск C:\ идем дальше по адресу C:\Windows\System32\drivers. В папке drivers ищем файл sfsync02.sys, выделяем его, нажимаем Shift+Del.

Анна Кулагина

Проще переставить винду