Жека Миронов

Как правильно шаг за шагом переброс фото с мобильного нокиа на моб. самсунг.

Подскажите как правильно и желательно шаг за шагом переброс фото с нокиа на самсунг. Знаю, что через bluettoo, только

Кармен Кинтеро

через блютуз

Айнагуль

включить блютуз на обеих трубках, на одной выполнить поиск, подружить трубки, в свойствах файла- отправить по блютуз - выбрать устройство- как-то так