Ирина Минакова

ваз 2106. при работающем двигателе при повороте ключа направо, подскажите что выйдет из строя? бэндекс или что-то еще?

Ри
Ринат

Ни чего не выйдет из строя если машина моложе 1994 года, тогда уже ставили блокировку стартера.
Если машинка старше то ты услышишь скрежет и прекратишь эксперимент, который может погрызть зубы на маховике, реже выходит из строя обгонная муфта

Дмитрий

венец менять будешь

Алишер Сафаров

что выйдет из строя? бэндекс или что-то еще ...Чаще выходит что-то ещё оно послабее бендекса и венца .. Но если долго держать направо то и АКБ сядет тоже...

Сергей Пируев

в лучшем случае ничего, в худшем может покромсать зубья венца, и (если стартер с планетарным редуктором) шестерни, муфту сожет разбить, бендексу ничего не будет