Людмила Марченко

где можно купить процессор amd athlon 64 x2 5600+???может интернет магазин

Вл
Владислав

конечно можно купить в интернет магазине но я бы выкупила у людей так будет дешевле

Дмитрий

а я бы вообще не стал его покупать, уж больно старый он уже стал. посмотри на сайте производителя материнской платы какой максимально возможный процессор она поддерживает и купи его. скорее всего это будет Phenom X4