Андрей Мурошкин

Это правда что настоящий Ленин был тайно похищен Зюгановым из мавзолея и заменен на двойника (восковую куклу)?

Ольга Зайцева

Свободно! От этого некрофила Зю можно, что угодно ожидать. Он его единолично имеет, накрывшись красным флагом, под музыку "интернационала"

Александр Ефремов

Да, я сам видел

Ба
Баркова

на месте ленина давно уже лежит.. . ээээ, ну в общем, некто....