Яна

Как часто охранники вызывают психиатрическую скорую и людей забирают в психбольницу? Охранники в супермаркетах

Хотел промоутером работать в супермаркете охранник спрашивал что со здоровьем.

у меня не порядок.

и считает меня больным на голову.

Кристинка

1. ни разу не слышало таком (работаю в супермаркете)
2. психиатрическую помощь в жизни очень трудно вызвать,
заставят обосновывать
3. если пациент внятно может сказать что от госпитализации отказывается, его не заберут, даже если приедут (личный опыт)

Ле
Лена

Как часто психиатры приезжают к вам? Раз в день-неделю-месяц-год?
Охранники вызывают их не чаще..