Серёга Добров

Если Бог часто забирает хороших людей молодыми, значит ли это что я плохой, и получается ли что чем человек старше...

Сергей

если ты плохой и хочешь что-бы тебя забрали.стань лучше.

Ро
Роза

дело не в том плохой или хороший человек. наверное человек когда выполняет свою задачу в жизни, то уходит. Хороших людей мы называем обычно известных людей, думая что они такие же хорошие как на экране. Они ведут активный образ жизни, много успевают сделать за небольшую жизнь

Oleg

нет,не получается..как говорится в Библии люди умирают по своей вине,или не в том месте оказались, или не в то время...Бог наоборот всех хочет спасти от смерти...Псл.36.(почитайте и сравните с 2Петра3глава)

Ма
Марина

невкусный ты.

Всеволод

ну так и плохих он забирает молодыми не реже, логика где?

Анастасия

я тоже заметил такую хрень

Кирилл

Бог никого не забирает,ни хороших,ни плохих. Это ложное учение православной церкви.

Ал
Алсу

Христиане не придумали более глупого оправдания инцесту и наркомании.