Александр Козуров

Ей Богу надоело уже твердить себе что Бог к себе хороших забирает...

я не могу без нее просто... надоели все.. и дело не в сравнении... никого я никогда с ней не сравнивал... просто нет ее и все.. а остальные ...не получается у меня короче

Мария Гордеева

интересно, а самоубийц также бог к себе забирает? ведь они также уходят раньше своего времени...

Виктория Брандес

В каком смысле?

Юрий Кальянов

Сочувствую!
Странно, что это часто говорят сейчас в отношении отпетых мерзавцев.

Sanek Homka

да и мне тоже! и тепер себе твержу што реинкарнируюсь!

Modest Zvyagintsev

Не хрен привязываться к этому временному, не нерушимому, миру полному зла. "Видимое временно, а не видимое вечно"

Ольга Бурочкина

Возьми отпуск лет на пять, отдохни от суеты,... потом все наладится.. . правда уже все будет иначе....)))

ОК
Ольга Королькова

Это не Бог виноват, а люди . Встретите Вы свою любимую в новом мире
Иоанна 5:28, 29: 28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Nina Rudnaya

Ну тверди что *плохих* .. СУТЬ процесса от этого ж не меняется!!!.