Константинов Павел

рассуж теперь женщины в Казахстане будут выходить наравне с мужчинами на, пусть и работа по дому будет выполняться поровн

а не взваливать все на плечи жены))))) согласны дорогие женщины, я не феменистка,

На
Натали

Ишь, чё захотела!))) )
Иди стряпай манты! А там посмотрим)) )
***
Нельзя законом вмешиваться в личные отношения, во внутрисемейные дела, если они не переходят границы УК.
Вот в Швеции, например, депутаты обсуждают новый закон о, извините, унитазах. По которому мужчины обязаны будут справлять малую нужду сидя. Вот такое вот уравнивание прав по-шведски. Думаю, вам в РК это ещё долго не грозит)) ) Но и торопить не стоит)) Жизнь сама покажет, что и как лучше для семьи.