Надежда Малышева

Куда прописать разряд?

Заканчиваю машиностроительный техникум, на практике присвоили 4 или 5 разряд электромонтера. В трудовой книжке это не прописано, прописано в дневнике по практике с печатью и подписью. При приеме на работу что мне требуется предъявить работодателю о своем разряде?

Диман

Квалификационное удостоверение. Если его нет, то в дипломе должна стоять отметка, о присвоении группы допуска.