Марьям Харламова

Интимный вопрос.. . Гемморой, кто знает хорошие средства???

Свет и КО скажите это Вы из собственного опыта? Помогло и больше не было?

Алексей Анищенко

говорят если сидеть много и гиподинамия это хорошее средство чтобы он появился.

Анастасия Елисеева

огурЭц) видюха вконтактике есть) набери в поиске -лечение огурцом)

Нина Кукуева

ректальные свечи

Valera Storogenko

Стойка на голове.

Иван Лысых

Если просто временно ослабить боль и воспаление, то есть мази- Релиф, Гирудопрокт

Татьяна Рульнова

Случайно прочитала на форуме, что контрастное подмывание помогает. Но честно говоря, не знаю, работает такое или нет.

Геннадий Терентев

Свечи и упражнения. Сидя на корточках напрягаем мышцы ануса. 2-3 раза в день
по 5-7 минут.

Алексей Тарасов

Мазь Троксевазин и свечи Релиф.

Д*
Дельт@план ***********

Врач знает
жопы у всех разные, как и гемор)))

Be
Bella

Комплексное лечение : таблетки Детралекс + свечи и мазь Гепатромбин Г

Наталья Махначева

Релиф хорошие свечи

НЕ
Наталия Евсеева

мне релиф помог, дней за 5

Оленька Понасенкова

свечи с облепихой ректальные, Релиф мазь или свечи, моему мужу помогало

Аннет К

Вам лучше к проктологу обратиться, он назначит правильное лечение.

Ольга Афанасьева

релиф адван, мне он только помог

Алексей Иванов

Меньше сидеть перед компом, например, и пиявки.