Татьяна *****

приходит походит поздно не говорит со мной как понимать мне это поэтому кажется что изменяет а как мне понимать это

Zabenkova Viktorya

Может устал

Кристина Новикова

Блин. . Ну вы хоть пару запятых бы поставили. . для разнообразия..

Наталия Кириллова

устал на работе как собака, ему надо отдых семейный или отпуск

Денис Иванов

Возьми да спроси, так и просидишь, башку можно сломать! Проблема семей в том, что разговаривать разучились. Он еще и злится начнет, когда узнает, что ты у посторонних спрашиваешь....

Stas'm Был Здесь

вам видней

Артем :)

сиди улыбайся когда приходит, по любому заговорит)

Ксения Шаманина

Улыбайся и ласкайся к нему и никаких измен не будет. Да покормить вкусно не забывай.