Вячеслав Шишкин

если вам говорят, что вы очень интересная внешне, это как понимать?

Ва
Валидол

это значит что я хорошо выгляжу! ) и привлекаю внимание ,)

Елена Миронова

ззначит есть к кому завидовать

Azamat Musoev

Значит она - дурочка )))))
Извините, шутка )

Елена Салова

Значит, привлекательная.))

Ан
Анастасия

Значит, что у Вас что-то отличительное от всех есть.

ОК
Оксана Куницына

Если говорят постоянно. то вы обладательница красивой внешности. А если от случая к случаю. то вы выглядите иногда хорошо. потому. что прикладываете к этому большие усилия. Правда жизни. Извините.

Ольга Синенко

вы нравитесь ЭТОМУ человеку

Лариса Фролова

Квазимодо тоже был своеобразен и интересен внешне.
По крайней мере было на что попялиться.

Поэтому люблю более точные формулировки: красивый, симпатичный или ни то, ни другое, но запоминающийся внешне. Хех, на любителя.. . Острых ощущений. Третий тип самый интересный.

Светлана Королькова

интересна не значит нравится))) ) ) пример- если что то идет не по плану, я говорю -ой как интересно получилось)))

Александра Ростовцева

Ну это просто - внешне значит внешне, а вот внутри еще не разобрались....

Ол
Олег

объемный вопрос
человеку этот человек интересен изначально плюс некие особенность-отличительность-необычность-оригинальность-стильность и прочее есть в облике

Юлия Фёдорова

Что то есть в вас отличительное. Может разрез глаз необычный или нос с горбинкой, кривой, но это не уродует, а вам идет