Ольга Соловьёва

Посоветуйте. Я очень худая . При росте 167, вешу 44 кг. Какую одежду мне лучше носить, как стиль?

Евгения Асеева

Всё, что придаёт объём там, где его нет. А талию можешь обозначать смело!
Избегай одежды в обтяжку. А из расцветки тебе подойдет светлая или с крупным рисунком. Длина - по колено или ниже. Это могут быть самые разные стили, не будь однообразной! Очень много вариантов можно подобрать под такую фигуру.

Ал
Александра

иди поешь лучше

Valeryi Vidmanov

Что нравиться без ограничений, что то женственное, никаких кросовок

Евгения Дровняшина

Ни в коем случае не обтягивающую. Никаких мини-юбок (ноги будут казаться ещё худее, чем есть) . Сейчас по-прежнему в моде длинные широкие юбки. Брюки - классика, юбка-брюки. Что-нибудь романтичное.

Евгения Малова

наоборот, кроссовки лучше, так ноги хоть чуть объемнее будут выглядеть. И туфли с застёжкой хороши будут. Ну и мини юбок не надо не в коем случае!

Константин

Сейчас в Европе в моде стиль гранж - мешковатый, простоватый - но его даже в бутиках в РФ не особо много. Набери ГРАНЖ в Яндексе - ссылка плохая получается

Тебе еще пойдут платья с завышенной талией - он до сих пор в моде.
Никаких джинсов- дудочек.
Длинные объемные юбки, многослойность.
И правильная диета на поправление!
Я при росте 168 вешу 52 кг и очень хочу поправиться тоже.
А твои 44 - повод серьезный обратиться к хорошему диетологу.
Удачи.

ОК
Олег Крюков

Подойдет спортивный стиль: слегка обтягивающие джинсы, толстовка или свитер, кроссовки на низкой подошве.