Сергей Резанов

если бы родители выбирали сыновям жену то разводов было бы мало ?

ведь мать знает характер сына, и соответственно подберет жену

Эннка Сианка

Какая разница? Ошибиться могут и родители..

Оля Смольянинова

И еще показывали, что нужно делать в постели. , тогда вообще шведская семья получится.

Андрей Ковган

всё зависит от воспитания. если по желанию родителей то врядтли.

Валера Киевский

Это был бы маразм...

Анна Орехова

Разводы происходят из-за легкомысленного отношения к институту семьи, который создал Бог. Следовательно из-за неуважительному отношению к Творцу.

Марина

Наверно было бы меньше.

Артём

А блядства (блуда по-вашему) – больше, не?

Виктория Квартиры

Возможно, но до идеальной семьи такой подход весьма далёк (

Shambet Tookeev

ответ не верно- свадьбы были бы фиктивными. Ведь кому с этой женой жить, свекрови в постель с ней ложиться, или свекру.

Марина Авдеева

Скорее всего, да.

Ди
Дима

ты ето о чем? о наболевшем?