Людмила Игнатова

Бог Есть Дух, как вы Его представляете-Он наполняет любого кто призывает Его, подобно воздуху, только это личность?

Для физического воздуха приемником служат легкие. а для Бога Который Есть Дух служит наш дух, который животворится, как только Бог входит в него.

Еще Он пропитывает нас Своей божественной Сущностью делая нас богочеловеческими- по образу и подобию Христа-ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Иван Асташов

Бога нельзя представлять - все представления (о Боге) - это же глупые фантазии, а Бог не любит несмиренных фантазий о Нём, Бог любит когда истина свидетельствуется Духом.
-----
Бог дает жизнь всему, в том числе и бесам, но Бог не смешивается с их злой волей и грехом.

Наталия Честнова

Совсем нет. Святой дух не может войти туда, где бесы. Очисти душу и возможно получишь Духа святого.

Usmonhon Umarov

духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история мать принесла газоанализатор Астра СГ1-Б, а я какой день не спал короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю.

Игорь Тарасов

Мне почему-то кажется, когда люди обращаются к Богу, их не Бог наполняет, а множество разнообразных духов. Думаю у Бога совершенно иные обязанности тк мы слишком малы во всей вселенной.

Артём

Почему только тех, кто призывает? Он всех наполняет! н

Юлиана Иванова

Да, это так