Yulia Гафина

Нет подобного Тебе и нет Бога, кроме Тебя. (Царств 7:22). Выходит, что бога, как представляем его мы себе нет, мы - боги

Аленушка Науменко

Я есмь то вечно Божественное, что ты в себе переживаешь.
Ты не должен в заблуждении говорить обо Мне в тебе, ибо всякое заблуждение относительно Я в тебе погубит твое тело.

Данияр Курбанов

да мы боги если мы с богом, как Иисус сын Божий, у человека сын человек, у бога сын бог, все просто

Дмитрий

Бог живой и истинный, а

ИДОЛЫ

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

Ол
Олег

а что, это мысль)