Надежда Варунцева

Можно ли обноличить материнский капитал, купив вторую долю дома, которая принадлежит моему родному брату?

Виталий Абрамов

да, он отдельный субъект, поэтому можно.
Любое улучшение жилищных условий подходит под категорию.

Денис Денис

Это, можно.

Laziz Boykulov

Обналичить материнский капитал можно только используя его для погашения ипотечного кредита на приобретение жилья.

Kalve .

если это общедолевая собственность то нет! если в статусе отдельного помещения, то удасться