Андрей Решетников

Хозяйки и хозяины чем балуете своих кошек/коток? Помимо вискасов и китекетов

Анюта !!!

Этим г****м вообще не кормим. Кошечка любит желтки от вареных яиц и сыр. Этим и балуем

Катерина Клеймёнова

Я свою кошку люблю, она у меня не знает что за отрава вискасы-китекеты! Кошка ест проплан деликат, этого достаточно! А балую игрушками!

Pavel Simindeyev

я не враг своим кошкам вискасом и китекэтом кормить.... мы кушаем хороший корм премиум-класса

(G
((Muzaffar Gapparov))

После того, как за лечение кота выложили огромную сумму, но не спасли его, вкусняшки и баловство у нас под запретом.

ЗЫ: Sue Jo, тоже своего зверя похоронить хочешь?

Елена Петрова

объедками со стола

Виктор Пашин

Посмотреть бы на хозяина, который когда даёт Вискас считает что балует своего животного))) )

Лично я балую детским питанием, мои псины с ума сходят от него))) ) (пюре Кролик, Говядина, Индейка и т. д.)

Пирахмаев Али

в основном есть рыбу вареную, иногда макароны и щи, редко сухой корм, балуем колбасой или мороженым.

у бабушки раньше кошка жила, ела исключительно свежую мякоть молодой говядины без пленок и жилок, иногда свежепойманную дедом рыбу, распотрошенную и очищенную, редко сухой корм, иногда молоко - ее так разбаловали в детстве. под старость ее кормили кормом мясо в желе

Аркадий Аракелян

У нас кот и так ест овощи, желтки, обожает курицу сырую/вареную, сердеки куриные изредка. баловать то уже и нечем

Елена Трелина

я своих котят с месяца начинаю кормить СЫРЫМИ бройлерными головами. И продолжаю кормить теми же головами всю их сознательную жизнь. Если в магазине нет голов, то приходится покупать шейки или даже спинки. Кстати, у кур нет общих с кошками глистов. А в говяжьем мясе есть очень опасные штуки. А свинину сырую вообще хищникам нельзя давать из-за общего для них заболевания "Болезнь Ауэски". Этой болезние лучше не знать и не дай вам бог хоть раз её увидеть у своего питомца. Они умирают в страшных муках за три дня и лечения нет совсем.

Анастасия Авдеева

Моя кошка любит всё. Но некоторые она не есть. А почемубы не побаловать биконом колбаской котлеткой.

**
*cтаська *

Этой отравой не кормим, один раз купили, траванулся! покупаем кильку и варим и пару раз в неделю даем

Фая. Аитова

Я марсианским дерьмом своих не травлю) )
В дополнение к ежедневной сушке беру иногда паучи, чаще рыбные, еще сердечки джимпетовские понравились.
Ну и иногда могу яйцо перепелинное старшей дать, изредка форелькой отварной угощаю.

Ел
Елена

Вискасами-китекетами никогда не балую, мне здоровье кота дорого. Ест в основном хороший сухой корм, изредка в виде лакомства получает кусочек сырой семги, желток перепелиного яйца (очень любит) или чайную ложку натурального йогурта без наполнителей.