Владимир Медведев

Тот, кто ищет свою дорогу должен знать, что в начале будет перепутье.. . смысл цитаты. Можете подсказать смысл цитаты?

Иосиф Дубовской

Тебе придётся сделать выбор, ты от него никак не отвертишься.. . в этом смысл.

ЗЫ: Перекрёсток 7-ми дорог, вот и Я 🙂

Игорь Балицкий

ответственность за свой выбор.

всегда можно пойти разными дорогами и если выбрал одну - нефиг жалеть о других, надо уже по этой идти

1111111

Эпиграф к какой-то повести Стругацких: Я шел по широкой и ровной дороге. Сказали мне, что она приведет к океану смерти. И я с полпути повернул обратно. С тех пор все стелются подо мной кривые, глухие, окольные тропы...

Наташенька Маслич

Это же элементарная психология: когда человек только начинает жить его полюбому будут ждать ошибки и и неудачи-(перепутья) это смысл жизни -только тот кто ничего не делает никогда не ошибается: -)