Дмитрий Зималюкин

Срочно нужна помощь и ваша поддержка по поводу установки игры! Описание внутри! Поможете? А?

Давно играл в кол оф дьюти 1,а потом удалил её не через установщик, а через меню пуск!! Теперь с диска игра не хочет устанавливаться (даже такого пункта как УСТАНОВИТЬ нет) Короче не происходит ничего-куда бы я не жал, короче такая вот картинка и все и больше ничего-----------

Ан
Антон

почистись ccliner ом, да и вообще приведи реестр в порядок, именно там, обычно, и сидят всякие вещи, которые и выкидывают подобные фишки.

Ив
Иван

Попробуйте в меню выбрать удалить, далее почистить систему и реестр, далее установить, если из меню не удаляется, воспользуйтесь revo
http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ если удаляли некорректно, revo поможет удалить правильно.

Илюшка

У Тебя остались файлы от предыдущей установки (сэйвы и настройки-наверняка) Тебе надо на дисках, особенно на С: -поискать файлы от этой игры-заходи в ПУСК-НАЙТИ-и напиши по английски название игры-когда найдутся файлы (с названием этой игры) -можешь их удалять. -короче ПОЧИСТИ комп от предыдущей версии!!!