Гульпери Касумова

Помогите плиз очень прошу .принес домой комп друга что бы форматировать, не включается

у них дома работал ...ничего не включается.

сменил блок питания он тоже не включился ...комп старый
в чем может быть причина ?

выключатель несколько раз попробовал не получается

Спасибо все за советы! Батарейка на материнской плате шаталась

Надежда Франтова

Пошатай планки памяти в выключенном состоянии. Потом заново врубай.

Денис Иванов

Сзади есть такая кнопочка черная. На блоке питания. Проверь, включена ли она. Часто бывало забуду ее включиться, жму на вкл. комп мертвый. Я весь в шоке и панике. А все просто этот маленький выключатель.))

Виктория Шамрова

вполне возможно в вашей сети высокочастотная помеха

Марина

А POWER-ON на маме подключен? Может кондеры на маме вспухли или высохли? Комп на сколько старый?