Сент Aka God For You

Приятель принес комп, чтоб посмотрел

....считает что я разбираюсь. Ну я взял глянуть, для опыта интересно. Короче короче запускается до окна определения устройств. Один раз получилось зайти в БИОС. Там 1-м загрузочным устройством стоял Флоппи. Комп старый пень 5, вроде. Поставил первым винчестер. Щас что то не могу в БИОС зайти. Загружается долго, может и войду еще. Сделал скрины. Один до того как поменял загрузочное устройство в биосе.

Мария Починкина

Delet признает как вход в Bios, Стоит для начала процедур продуть, почистить, сменить термопасту на проце, сменить батарейку от Bios. Проверить все пины (фишки, разъемы) на материнской плате и ЖД. А там и в путь...

Аннет Максимова

прошей последним биосом - ибо ссылается на неизвестное устройство - наверняка мамка не знакома с твоим винтом

Ди
Дима

Он тупо не видит HDD, из-за этого нет загрузки.