Ми
Мира

На какие профессии можно обучиться после 9 класса? В Екатеринбурге. С физикой, черчением, геометрией не очень хорошо.

Рыжая Пушистая

http://www.uralucheba.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=43
Государственные ссузы, техникумы Екатеринбурга:

ГБОУ СПО СО Уральский политехнический колледж

ГБОУ СПО СО Уральский государственный колледж им. И. И. Ползунова – СГМТ

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский колледж транспортного строительства – ЕКТС

ГБОУ СПО СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства –УКСАП

ФГБОУ СПО Екатеринбургский колледж физической культуры

ГБОУ СПО СО Свердловский областной педагогический колледж

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский экономико-технологический колледж

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский механико-технологический колледж

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский монтажный колледж – ЕМК

ГБОУ СПО СО Профессионально-педагогический колледж технологии красоты

ГБОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж

Фармацевтический филиал ГОУ СПО Свердловский областной медицинский колледж

ГБОУ СПО СО Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж

ГБОУ СПО СО Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский торгово-экономический техникум

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский химико-механический техникум

ГБОУ СПО СО Уральский колледж технологий и предпринимательства

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский энергетический техникум

ГБОУ СПО СО Областной техникум дизайна и сервиса

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

ГБОУ СПО СО Уральский железнодорожный техникум

ГБОУ СПО СО Свердловский колледж искусств и культуры

ГБОУ СПО СО Свердловское художественное училище им. И. Д. Шадра

ГБОУ СПО СО Свердловское областное музыкальное училище им. П. И. Чайковского

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский механический техникум

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский политехникум

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский техникум химического машиностроения

ГБОУ СПО СО Колледж управления и сервиса «Стиль»

ГБОУ СПО СО Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»

ГБОУ СПО СО Екатеринбургский техникум "Автоматика"

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский промышленно-экономический колледж»

ГБОУ СПО СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса"

Негосударственные ссузы, колледжи Екатеринбурга:
НОУ СПО Колледж предпринимательства и социального управления
НОУ СПО Уральский колледж недвижимости и управления
НОУ СПО Уральский колледж Индустрии красоты
НОУ СПО Уральский экономический колледж
НОУ СПО Свердловский кооперативный техникум облпотребсоюза

Колледжи ВУЗОв Екатеринбурга:
ГОУ СПО Колледж Уральского государственного экономического университета

УрТИСИ ФГОБУ ВПО "СибГУТИ". Факультет СПО

ГОУ СПО Уральский аграрный колледж

Факультет среднего профессионального образования УрГЮА

НОУ СПО Колледж института международных связей

Колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО УрГУПС

Медицинский колледж ФГБОУ ВПО УрГУПС

НОУ СПО Уральский техникум экономики и права

НОУ СПО Экономический техникум «Уральская школа бизнеса»

ФГАОУ ВПО РГППУ Екатеринбургский электромеханический колледж

ФГАОУ ВПО РГППУ Екатеринбургский машиностроительный колледж

ГОУ ВПО Колледж Уральского государственного лесотехнического университета

Факультет среднего профессионального образования ГОУ ВПО УГГУ (колледж Горного университета)

Колледж Санкт-Петербургского университета управления и экономики (Колледж СПбУУиЭ)