Гайшута Сабитова

Свежемороженые продукты.

Опять напихали в рыбу и курицу полкило воды и крахмала! ! Только начал жарить рыбу, и опять она моментально растаяла и полсковороды воды. Куда власть смотрит? За что платим?!

Прямицын Денис

Там не просто вода.. . там еще усилители роста и всякие добавки имеются. Не берите разделанную рыбу. Выбирать нужно целые тушки, в кожуре (кстати, это же касается кальмаров и других морепродуктов) . Они как правило без глазури. Но на счет плотности.. . скорее всего она минимум два раза заморожена: впервые на судне, целой, во второй раз - в цехе, во время разделывания и упаковки. В связи с этим существенно уменьшается количество полезных веществ и мясо значительно теряет упругость. Но это лучший вариант, потому что по технологии такая рыба не содержит вредных для здоровья добавок.

Кирилл Романчук

А не покупайте рыбное филе, оно всё из воды состоит. А вообще рыбная мафия самая крутая и цены н а рыбу задрали не сусветные.

Ольга Арыспаева

так вы смотрите что покупаете... а то опять .Путин виноват будет)

Oleg

Не обманешь - не продашь. Нормально.

Юлия Селезнева

Не покупайте китайскую рыбу, она вся переморожена неоднократно.