Любовь Дакиева

Какой мазью мажут носик ребенка перед улицей чтоб не заболел всякими вирусами?

Алексей Шанов

оксолиновая

Таня Гусарова

поддерживаю вышенаписанное - оксолиновая. мама всё детство этой мазью мой нос мучила)

Екатерина Зорина

никакой не мажут...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Перед самой улицей-нельзя мазать ни кремами, не мазями.... А чтоб ребёнок не понахватал вирусов-не лезьте с ним в толпу, а гуляйте на свежем воздухе, одевая по погоде, незабывая, что лежачий ребёнок-больше мёрзнет, чем дети в движении

Ан
Анастасия

Оксалинка самая актуальная и недорогая, только детям 0,25%,А взрослым 3% ,

Medved

Еще виферон. мазь или гель

Ольга Бондаренко

Более современная замена оксалиновой мази - виферон.

Елена Рогова

оксолиновая мазь, можно еще в носик гриппферон капнуть

ОК
Ольга Король

окселиновая

Денис Шкватов

оксолиновая мазь, но помните, что дольше месяца ееё использовать нельзя, почему-то об этом редко упоминается, так как мазь вызывает пересушивание слизистой носа и потом нос начинает все время "течь"

Роман Данилов

оно точно нужно это делать? на какую улицу вирусную вы весной то выводите чадо свое? ! после прогулки не нос мазать до этого-а после прогулки просто вымыть руки малышу!

Ир
Ирина

Мазью мажут когда идут в общественные места. Там где полно народу в закрытом помещении. Просто на улице ребенку ничего не грозит.

Маргарита Митюхина

Оксолин. Еще интерферон и т. п. капают. Я конечно мажу ребенку, но особо не верю в это.

Ольга Пивоварова

Оксолиновая мазь или Виферон. Только если идете в места большого скопления людей.