Дмитрий Попов

Почему все здравые силы нашего ультраправого движения состоят из православных людей?

К примеру, казаки и монархисты.

Анна Севастеева

Ультраправые это, если не ошибаюсь, фашисты...

Александр Уткин

здравого наверное в них только анализы да и то вряд ли

Denis

А у ультраправых бывают здравые силы? Странно. Насколько знаю приставка "ультра" заведомо исключает какую либо здравость вовсе. Потому вопрос теряет смысл.

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет давным-давно никаких казаков и монархистов. Если это здравые силы - страшно и представить какие уже в этом движении, силы больные.

Станислав Савцов

хоть одно движение назови? не думаю что правые верят в еврейскую сказку

Кирилл Кириллов

Эх. Ультраправые. Как можно одновременно ненавидеть еврея и клясться в любви к нему?

Александр Куликов

Мне они почему-то здравыми не кажутся. Казаки в России - это ряженые, строчащие себе на швейных машинках совершенно безумные формы, вешающие на грудь ордена-бирюльки. Напиваются в усмерть при любой возможности по причине алкоголизма. Монархисты мне вообще почти не встречались, кроме разве что групп жуликов, торгующих дворянскими званиями и фальшивыми орденами. Не знаю, чем уж тут гордиться, по моему, вам стыдно должно быть.