Ив
Иван

Может ли продукт нашего подсознания являтся силой божьей? Ведь люди неуправляют им?

Yulia Гафина

Человек вообще ничем не управляет.
Ему дана илюзия свободы воли, чтоб он хоть както мог действовать.

А вобще да, всё что приходит в наши органы чувств, и всё что в голове - управляется Творцом.

Гульнара Хабирова

И слава Богу, что не управляют, попытка управлять богом хреново закачивается...

Сергей Артемьев

Продукт нашего подсознания - является эволюцией разума!

Алёна

Сие есть природное, натурой диктуемое и в жизни приобретенное, так что и от Бога, и от человека, по его воле.