Владимир

Можно помочь попугаям размножатся. Если им по пять лет и не разу еще не было? Может самка родить?

Ирина Игонина

Родить не может, снести яйцо - вполне.

Елена Андреева

надо было указать породу, для волнистых, неразучников, коррел мы делали домик из фанеры крепим к клетке и рвём веточки (бонус также точат клюв) в моём случае это была верба они её дербанят на ниточки и делают в будке гнездо где потом откладывают яйца, возраст не имеет значения с года они уже могут давать потомство почти до конца своих дней

Kirk Masaloff

Я бы ещё добавила, что бывают случаи, когда им невтерпёж, они даже вашего благословения не спросят- снесутся прямо на полу клетки ...Я, помню, птенцов не планировала, и домика у меня не было. Поставила просто обувную коробку открытую, насыпала опилок и перенесла яйца. И ничего, вывелись четыре "орла" ! ( я даже наблюдала, как вылупляются- безумно интересно!)

Наталья Чельманова

у меня был неразлучник - самка (одна жила) , так она приблизительно в 5 лет начала откладывать яйца. Им нужно сделать гнездо

Илья Бузенков

Положите им в клетку гнездо и ждите потомство)) ) Без гнезда они не размножаются...