Ксения

Лилия (азиатка) отцвела в горшке. Можно ли надеяться, что после высадки в ОГ она в конце лета еще раз зацветет?

Кирилл Карпов

Если была вам подарили её из магазина, она больше и не зацветет, потому что у луковицы нет питательных веществ.

Ольга Самелюк

нет.... уже всё..лилии цветут один раз в год

Ан
Андрей

Лилии цветут один раз в сезон. И если при посадке сломали росток, не зацветет тоже.

Полина Линькова

Только в след .году.