Александр Котик

Какие у Вас лилии в этом году хорошо отцвели, а какие и не появились?

У меня почти все смогли отцвести, но почему-то первый год не расцвела мадонна лилия, не знаю куда она пропала, кто ее мог пожрать или от влаги сгнила, много воды было весной, все лето дожди.. .
Приложите ваши фот, полюбуемся!
Иногда нельзя вставить фото из-за лимита, но всегда можно поместить фото в свой мир и вставить линк в вопрос.
вот фото моих лилий:
http://foto.mail.ru/mail/mariia_johansson/Lilia

Ирина Нилова

После таких шикарных цветов, что выставили авторы выше - мои покажутся золушками, но тем не менее

Гостья Из Прошлого

,вот мои красавицы, сейчас цветут малиновые с белым краем, но не сфоткала, обожаю лилии, скоро рассажу детки и будет райский сад!

Ксюша Сабор

Из года в год хорошо цветут азиатки. И разрастаются так, что даже не знаю куда садить. А вот восточные и трубчатые постепенно "угасают". Правда, я особенно за ними и не ухаживаю, на зиму их не укрываю. У меня девиз, как у ландшафтного дизайнера Хан Ньё, - "Сад малого ухода". Поцветёт года 3-4, пропадёт - ну и ладно. Куплю другую луковицу. Хотя восточные и трубчатые - это самые шикарные лилии.

Игорь Глазунов

Вот лилии, которые порадовали.

Ириша Аникеева

Все хорошо цвели.. кроме тех которые муж скосил..

Дашунька Свешникова

Вот фото моих лилий, а у меня их много Жмите сюда

Иван Цибров

лилей было много, хотя некоторые так и не зацвели, должны были быть красные лилии