Ваня Койпиш

Лилии семенами размножаются, а на какой год цветут после посева?

Ну ланна, верю.

Алёна О

На 3 год после посадки!!!

Айдай

Насчет семян я сомневаюсь ))). Но луковицу можно разобрать на чешуйки и посадить их. На следующий год дадут листик с крохотной (с горошину) луковичкой. На второй год луковица будет уже хорошая. Ну а на третий должны зацвести! )))

Юлечка Мусатова

Если семенами, то где-то на 6-8 год. Первые годы будут такие былиночки, что выжить им будет сложно. Так что-не стоит, если конечно Вы не надумали заняться селекцией. Размножить можно намного проще- некоторые варианты Вам предлагают. Ещё проще- детками.

Павел Скачков

Не связывайтесь с семенами, лучше посадите детки.