Ки
Киса

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли размножать сладкий перец "Дунай" своими семенами (с прошлого сезона)?

Ан
Анастасия

если это не гибрид, а я так понял что нет, то можно спокойно
в общем если не было F1 написано на пакете с семенами...

Vladimir Vishnevsky

нужно, ёлы-палы.

Юрий Крючков

Пока не посеите и не узнаете

Лёха Чухланцев

можно только уже поздно, раньше сентября октября плодов не дождетесь

Георгий

При хороших сетовых и температурных условиях догонит Повозиться придется