yu
yuliyafedoseenko

На каком расстоянии минимум можно посадить горький перец от сладкого чтобы сладкий не переопылился?

Вадим Терещенко

"Книга пишет", что не менее пятидесяти метров, но не всегда есть такая возможность, поэтому главное не сажать на одной грядке и желательно, чтобы между ними было какое-нибудь препятствие. К примеру, с разных сторон дома.

Сергей Прытов

У меня растут на расстоянии примерно 7-10 метров. Разделяют ряды помидор. Еще никогда не переопылялись. тьфу, тьфу)))))

Серебряков Илья

метров 2 достаточно

Александр Мизерник

Чем дальше тем лучше