Далер Джабаров

как лечить горький перец?

http://smages.com/images/4eie.jpg

Алена Полякова

зачем его лечить, с ним вроде все нормально. Вы же рассадой его сажали, нижние листья отомрут после пересадки, а верхние у вас хорошие. почву нужно поливать и рыхлить верхний слой, когда немного подсохнет земля. рыхление обязательно, если вы не каждый день поливаете, для того, чтобы влага задерживалась в почве и в почву проникал воздух. вообще рыхление в луке обязательно.

ОК
Оксана Киктевич

Обработайте Эпином и от насекомых чем нибудь, такое впечатление, что, кто-то, ваш перец уже употребляет в пищу.... Через дней 5 подкормите.