Дмитрий Суслин

Как у Вас цветут гладиолусы в этом году (у кого жара)?

А астры уже отцветают у меня.

Алексей Пискунов

половина отцвела .. дома сейчас стоят два букета

Сергей

Только начали цвести вроде ничего но больные тоже есть . Они у нас все мортовые покупали когдато у Громова. Это такоф селекфионер гладиолысов. Он на Вднх раньше продовал свои луковицы.

Денис Ким

Нормально цветут, мы их часто поливаем. Рано зацвели, потому что рано посадили.

Татьяна Семенец

170км. восточнее Москвы. В мае жара, в июне ливни и + 3 ночью., сейчас опять жара + 34 в тени. Гладиолусы отцвели неделю назад, зацвели астры.

Шухрат Собиров

Практически уже отцвели у дочери на даче. Цвели потрясающе! Волгоград.

Иван Захаров

собираются цвести и гладиолусы, и астры тоже.

Марат

Только один пока зацвел, но не очень мощный, сажала поздно. Влаги совсем не хватает, жара жуткая, и скорее всего этот гладиолус скоро и отцветет.

Юрий Курин

Позавчера расцвели. Красивые, бархатные бордо. На других и стрелок ещё нет. Все в Ашане покупали. Подмосковье. Посадили поздно.

Ольга Серегина

Мои зацветут к 1 сентября.

Юлия Котельникова

Зацветают. И только распустившиеся цветы подсыхают и вянут.