Римма Ким

Добрый день, задача такова, у меня есть Комбик на 200 Вт, и плеер. Как подключить их друг к другу (Какой нуден кабель)

Входа 2, 1 под микрофон, 2 под плеер. Ну вот как подключить я незнаю, какой нужен кабель! ? зарание спасибо..

Рамай

выход на наушники > вход под плеер -- смотри какие там разьемы.
в магазине компьютерного барахла потом по внешнему виду определишь что надо, если что там подскажут.