Назира

у меня тупят 3D игры что делать вот данные Operating System: Windows Vista™ Business (6.0, Build 6002) Se

Card name: NVIDIA GeForce GT 430
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce GT 430
DAC type: Integrated RAMDAC
Device Key: Enum\PCI\VEN_10DE&DEV_0DE1&SUBSYS_43C11ACC&REV_A1
Display Memory: 1745 MB
Dedicated Memory: 978 MB
Shared Memory: 767 MB
Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (75Hz)
Monitor: Универсальный монитор PnP

Ольга Беляева

бизнес версия операционной системы -- как-бы намекает что там и видеокарта офисная, совсем слабая, и не для игр, а только для запуска программ бух-учета.
если играть то надо обратится в магазин за новой видеокартой (игровые очень уж дорого сейчас стоят, от 10 тысяч рублей начинаются).

Татьяна Дюко

А параметры компьютера какие? Вы просто не то пишете-надо написать процессор -видеокарта-оперативка... и вам подскажут что делать.... наверно...

Анюта Леписа

При чём здесь ось? Нужны параметры железа и минимальные требования к игре, сразу будет ответ.