Рустам Махмадиев

Почему заграничные боты провоцируют в русском народе ненависть к другим нациям? Касается соц сетей

Почему русский народ и не только хотят стравить с другой нацией? Может кто то хочет разложить устои сильного государства прикрываясь мирными никами в соц сетях.

Елена Санатуллина

помните, доктрину или дерективу Далесса?
они работают, по этой схеме.. создать ненависть к русским, все народы.. стравить.. свалить все беды на русских. .
ведь вообще то русскийэто, что или кто?
многие думают, что нация? но смешно. .
русский-это.. не нация.. а образ души.. русский--светлый.. а не нация, как некоторые яйцешоловые и их прислужники говорят. .

Andrey Shishov

Да именно так. Россию другие страны всегда не любили и пытались ее ослабить. Почитай про план Аллена Даллеса

Александр Олейчук

ну мы-то знаем что к чему..

Регина Лукьянчук Шуран

Для всех остальных мы Русские (неважно православный ты человек или мусульманин), это мы сами себя делим, поддаемся на всякие провокации.

Татьяна Науменко

А ты пройди по вопросам и сам увидишь, что это вы всем и всеми недовольны.

Людочка Гончаренко

Правило: разделяй и властвуй.

Сергей Польников

Заграница не причом это власть способствует к таким действиям своей толерантностью задолбали

Русланчег Минажетдинов

Что бы из соц сетей это вышло на улицы, а там и до гражданской не далеко.

Галина Иванова

очевидно всех это устраивает