Игорь Мишин

может кто нибудь дать практический совет? есть идея, есть желание, но нет представления с чего начинать.

хочу заняться предостовлением услуг, а в частности повар на дому. есть некоторые представления о том что надо делать, но общая картина в голове не выстраивается, я повар по специальности так что с этим проблем не будет, но вот с организационной стороной проблема, с чего вообще начинать?

Arkaxa

Повар на дому - как интересно! можно организовать кулинарные курсы, или мастер-классы, или что-то такое обучающее. Такие вещи очень популярны, моя подруга проводит кулинарные презентации Таппервер, так у нее всегда на презентациях много народу собирается.