Да
Дашенька

Товарищи нужна помощь не сложная, внутри

У кого смартфоны на андроиде с процессорами не более 800 герц сделайте пожалуйста так: es проводник-любую мелодию мп3-тык быстро, что у вас произошло? Я хочу выяснить сразу музыка заиграла или открылось окно где es медиаплеер и иной плеер? Я таким методом ставлю мелодию на смс, но на герцовых процессорах, а вот на 800-ки es медиаплеера почему то нет.
Не линитесь, очень надо.

Наталия Галкина

Попробуй настрйки сбросить у прги и в Диспетчере приложений очистить данные. Вряд ли это от проца. Там может кто случайно ткнул в выставление по умолчанию другого плеера на менюшке выбора. Вот штатный и не вылазит.