Фёдор Корнейчук

К чему снятся студенческие годы как будто я заваливаю экзамен по русскому языку?

Юлия Большакова

It is illogical to untwist time....if all losses remain in the past....

Наталья Попова

Какая разница? Если сны чего-то и пророчат - то эти пророчества исполнятся и без вашей осведомлённости.

Виктория Ковалева

лично у меня это связано с третьим домом. неважен предмет, важен сам факт обучения. во сне идёт как бы подготовка к будущим событиям, либо синтез прошлого опыта. опыт 3-го дома-обучение.

Эльмира Галяутдинова

я замечала - если мне сниться, что я не могу сдать какой-то экзамен - это значит, что я что-то не то по жизни делаю

Сергей Кузьмичев

Я так думаю это переживания из подсознания связанные с учебой в школе.
Мне 28 лет, на протяжении 5 последних мне 1 раз в 2 мес. (примерно) , снится урок по алгебре в 10-11 классе и наша злая учительница, сон связан с тем что я не могу решить уравнение (У меня с алгеброй было как то не очень) . Причем все мои одноклассники уже взрослые люди как и я, сидят и тоже решают. Я, как бы во сне, пытаюсь им сказать - "Зачем это все", "Мы уже давно позаканчивали институты училища", "Уже давно работаем". Но все сидят и молча решают контрольную, как тогда в школе, и меня не слышат.

ЗЫ: Вот такая злоебу. ая хер. я происходит и со мной (((.

Полина Линькова

К новому этапу в жизни где ты завалишь и этот экзамен. Предупреждают быть внимательнее.