Виктор Землин

Пьяный сосед с нижнего этажа каждые выходные отрывает нашу антенну, поджигает звонок. Что делать, посоветуйте!

Что делать, посоветуйте!

Андрей Лахурин

3 заявления в милицию + в суд за ущерб деньги получать

Галина Непокрытова

заяву----порча личного имущества

Михаил Медведев

Припугните его полицией, если будет дальше продолжать то либо делайте ему то же самое либо звоните 02 и скорей всего его закроют на 15 суток.

Рустам Мирзоев

застрелить козла

Rivka Mativetskiy

Соседа отпиздить, прижать к перилам балкона с угрозой выкинуть (какой, кстати, этаж?) . А если до него не дойдет (не пойдет впрок) ...Повторить позже при аналогичном случае

Andrey

Так, если сосед с нижнего этажа, открой все краны в доме и затопи его нахер.

Иван Мельников

Интересно, как он снизу дотянулся до антенны?

Nikolai Isaev

Заявление пишите в полицию. Вызывайте наряд.

Виктор Снигур

Поробуй договориться