Алексей Логинов

Двухэтажный дом на двух соседей, у каждого по этажу в собственности. Если один делает улучшения дома, без согласия второ

второго собственника, имеет ли он право на компенсацию с своих расходов?

Владимир Иванов

вы же улучшаете свою долю .свой этаж. второму собственнику может ваш ремонт и не нужен или у него нет на это денег.

Галина Ганьшина

Нет, это ваше желание, а совсем не другого собственника, вот если вы вместе решите улучшить жилье, тогда да.