Наталья Мазаева

Нужен совет: Построили двухэтажный дом. - одна кухня и на каждом этаже душевые- два санузла.

Достаточно одного водонагревателя или все - таки надо устанавливать два?

Лена Целобенок

Поставь лучше два, а то пока горячая вода дотечет от нагревателя до дальней точки устанешь ждать (собственный опыт)

Екатерина Королькова

По одному приточному или накопительному водонагревателю нра каждый этаж. Либо ставите газовую котельную в специально отведенном помещении на первом этаже.

Дмитрий Федотов

А проект у вас есть? А какое отопление? А сколько человек жить будет? Да вопросов тьма. Чем вы раньше думали?

Аля Ахринительная

Лучше два небольших водогрея на каждый душ, чем один большой.

Башир Катиев

У нас стоит Протерм двухконтурный (дом 324 кв м) , газовый, никаких проблем с отоплением и горячей водой

Ирина Белозерова

Такая же ситуация, два этажа два сан узла. Сначала стояла колонка юнкерс 15кв. Если один купался второму воды не доставалось. Сейчас стоит котел двухконтурный (он и раньше был, просто колонка вышла из строя) можно одновременно двоим купаться. Так что ставьте колонку помощней и все. Мы когда идем в душ громко заявляем " Я иду купаться просьба теплой водой не пользоваться. " Советую установить двухконтурный котел для отопления и колонку, если что-то выходит из строя, переключаем воду на другой прибор и все. Продумайте хорошо отопление. Кроме котла и колонки на первом этаже сделал печь (не знаю как по русски называется, она в стене на две комнаты) когда не было неделю газа, очень выручила.

Валерий Угаров

Из личного опыта знаю. Два - это сильно дорогое удовольствие.. .Легче поставить один, но двухконтурный газовый котел, с мощностью более 25kBt. http://tmtmarket.ru/category/kotly-gazovye.html Сразу двух зайцев убьете- и вода горячая будет и отопление/. И по отдельности все работает!

Любовь Ермилова

строительные услуги. делаем все. звоните 89033529460