Жадоба Star

теплый пол в кухне: нужен совет

хочу сделать теплый пол в кухне. но по периметру двух стен в самом низу проложены трубы отопления (металлические) . говорят их заливать стяжкой нельзя- прогниют. как поступить- оставить по периметру канавки в которых трубы будут лежать?

Сергей Грушин

Сделать короб на трубы.

Кирилл

конечно оставь, вдруг потекут, с заменой будет больше мороки!

Михаил Хромов

Вам может помочь в этом сложном вопросе вот эта статья http://www.rmnt.ru/story/heating/248937.htm.Удачи!

Женя

Раньше заливали и ни чё с ними не было! От чего прогниют? От бетона? Что за чушь!?