Наталья Нерчу

Какую систему отопления лучше применить для двухэтажного дома 180 М кВ с двумя санузлами и кухней

Ульяна

Газ, нет газа - Твёрдотопливный котёл - их много на рынке, были бы деньги - включил и забыл на 2 недели, только топливо подсыпай. . .Электричество вас скушает, дорого.

Наталия Мартынова

Газовый котел конечно, ну или на худой конец конвекторы..

Марина Шибаева

газовый котел

Vadim Rusov

Если есть рядом газовая магистраль, проводите его и пользуетесь. Если нет, то электричество (электроконвекторы)

Екатерина Акимова

Есть у меня такая схема. У одного чудика делали отопление, там ещё у него 3 сартира со сдвоенными унитазами и две ванны. Там всё просто. Пока мы делали, даже не знали в какой сартир лучше было ходить. Вообщем я посмотрю схемку.