Наталья Бутылкина

Это ручник сломался или зажато что то, у кого нибудь было такое?

Пишет hold cahhot be activated ( держатель не может быть активирован. Кто нибудь знает почему не может? На подъеме не держит вообще, катится. С паркинга если ставить, то держит, а с нейтралки нет. Почему? Если бы сломался ручник, то и с паркинга не держал бы наверное, , ( мерседес Е-320)

Елена Поселягина

там у вас наверно электро ручник? а паркинг=коробка держит=автомат.
незная=можно пробовать лезть к ручнику=мерять питание=от питания плясать