Наталья Бутенко

Чтобы нравится девушкам нужно иметь много денег? Тогда они будут терпеть хорошее отношение к ним.

Шамиль Саидов

Как минимум, нужно быть готовым (и в состоянии) оплачивать все их капризы и желания, да и просто всегда и везде за них платить. Это - условие необходимое, хоть и не всегда достаточное.

Cвета Гурова

вовсе нет

Татьяна Стрельникова

Дорогой мой. Чтоб нравиться девушкам- нужно быть живым человеком!! !

Мария Баинова

Чем больше денег, тем больше девушек смотрит на тебя, запомни)