Елена Горина

я бы мог удовлетворить сотню женщин за раз, а нету ни одной, это насмешка Бога?

Сергей Меньшов

ну ты балабол! Вроде мужик, а несешь всяку ахинею!.. постыдись...

Денис

Семикрылый пятих... й?

А$
Андрей $

вот. поэтому и нету. потому что на сотню целитесь, одну для начала попробуйте.

Артур Саркисов

,,,,нет !! (( ПРИРОДЫ !☺☺

Alexandra

а откуда знаете?

Андрей *****

это судьба!!)

*екатерина*

Не богохульствуйте! А вы вообще стараетесь искать женщин или ждёте пока они сами к вам в кровать лягут?